Амир Ш.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада Фанни Банни , который посещает мой ребенок. Мы бесконечно рады, что попали именно сюда❤️
Садом я довольна по всем параметрам: чисто, уютно, безопасно, полноценное и вкусное питание, интересные занятия и прогулки. Ребенок каждый день узнает что-то новое, участвует в творческих проектах и праздниках, которые всегда организованы с душой.
Но главное украшение этого сада — наша любимая Татьяна! Это педагог от Бога. Она не просто «присматривает за детьми, она их по-настоящему любит, понимает, принимает и уважает. Каждый ребенок для нее — личность. Она умеет найти подход даже к самым стеснительным, успокоить, заинтересовать и дисциплинировать в мягкой форме.
Татьяна — мастер интересных игр, терпеливый учитель и прекрасный организатор. Она всегда на связи с родителями, подробно и с удовольствием рассказывает об успехах ребенка, дает мудрые советы. Благодаря ей у моего ребенка не было ни одного дня адаптации — он сразу влился в коллектив и чувствует себя в саду ,как дома.
Спасибо огромное Татьяне и всему персоналу сада за профессионализм, заботу и ту прекрасную, добрую атмосферу, которую вы создаете для наших детей. Мы вам очень благодарны!